Questa asta (435)

437

Scuola del XVIII e del XX secolo

Nature morte con vasi di fiori

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.651,00 - 2.201,00
GBP 1.286,00 - 1.715,00
Lotto No.

due dipinti a olio su tela, cm 56,5x77
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.651,00 - 2.201,00
GBP 1.286,00 - 1.715,00
ritirato