Questa asta (435)

535

Scuola del XVIII secolo

San Giovanni Battista

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela cm 34x44
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00