Questa asta (435)

535

Scuola del XVIII secolo

San Giovanni Battista

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.117,00 - 1.341,00
GBP 891,00 - 1.069,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela cm 34x44
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.117,00 - 1.341,00
GBP 891,00 - 1.069,00