Questa asta (435)

540

Scuola del XVIII secolo

Transito di S. Giuseppe

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 660,00 - 880,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 65x81
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 660,00 - 880,00
GBP 515,00 - 686,00