Questa asta (435)

553

Scuola del XVIII secolo

Paesaggio fluviale con personaggi e architetture

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 881,00 - 1.102,00
GBP 687,00 - 858,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 32x40
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 881,00 - 1.102,00
GBP 687,00 - 858,00