Questa asta (435)

571

Scuola del XVIII secolo

Madonna Assunta

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 223,00 - 279,00
GBP 178,00 - 223,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 97x74
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 223,00 - 279,00
GBP 178,00 - 223,00
EUR 400,00