Questa asta (435)

576

Scuola del XVIII secolo

Ritratto di donna

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 276,00
GBP 171,00 - 214,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 78x67
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 276,00
GBP 171,00 - 214,00
EUR 200,00