Questa asta (435)

579

Scuola del XVIII secolo

Santa Chiara in preghiera

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 52x37
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 429,00