Questa asta (435)

589

Scuola del XVIII secolo

Paesaggio con architetture

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 233,00 - 291,00
GBP 183,00 - 228,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 73x58
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 233,00 - 291,00
GBP 183,00 - 228,00
EUR 260,00