Questa asta (435)

590

Scuola del XVIII secolo

Paesaggio fluviale con viandanti

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 553,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 50x64 (difetti)
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 553,00
GBP 343,00 - 429,00
EUR 700,00