Questa asta (435)

590

Scuola del XVIII secolo

Paesaggio fluviale con viandanti

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 444,00 - 555,00
GBP 338,00 - 422,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 50x64 (difetti)
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 444,00 - 555,00
GBP 338,00 - 422,00
EUR 700,00