Questa asta (435)

446

Scuola del XVIII secolo

Scorcio architettonico con fiori

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.650,00 - 2.199,00
GBP 1.285,00 - 1.713,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
coppia di dipinti sovraporta ad olio su tela, cm 56x102
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.650,00 - 2.199,00
GBP 1.285,00 - 1.713,00