Questa asta (435)

456

Scuola del XVIII secolo

San Giovannino

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 672,00 - 896,00
GBP 534,00 - 713,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tavoletta, cm 16x22
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 672,00 - 896,00
GBP 534,00 - 713,00