Questa asta (435)

477

Scuola del XVIII secolo

Paesaggio con viandanti

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.355,00 - 1.694,00
GBP 1.082,00 - 1.352,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 40x55
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.355,00 - 1.694,00
GBP 1.082,00 - 1.352,00