Questa asta (435)

500

Scuola del XVIII secolo

Paesaggi con architetture e figure

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
quattro dipinti ad olio su tela, cm 34x45 (difetti)
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
EUR 1.200,00