Questa asta (435)

573

Scuola del XVIII-XIX secolo

Paesaggio fluviale

Stima: Offerta Libera

USD
GBP
Lotto No.
Scuola del XVIII-XIX secolo

Scuola del XVIII-XIX secolo
olio su tavola, cm 19x25
Stima

USD
GBP
EUR 50,00