Questa asta (435)

549

Scuola del XVII-XVIII secolo

Cristo deriso

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 853,00 - 1.024,00
Lotto No.
Scuola del XVII-XVIII secolo

Scuola del XVII-XVIII secolo
olio su tavola, cm 46,5x68 (frammento)
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 853,00 - 1.024,00
EUR 1.000,00