Questa asta (435)

550

Scuola del XVII-XVIII secolo

Allegoria dell'inverno

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
Lotto No.
Scuola del XVII-XVIII secolo

Scuola del XVII-XVIII secolo
olio su tela, cm 71X54 (difetti)
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00