Questa asta (435)

429

Scuola dell'Italia settentrionale della fine del XIX secolo

Trittico raffigurante Madonna con Bambino, Santi e l'Annunciazione

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.652,00 - 1.983,00
GBP 1.287,00 - 1.545,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 103x66
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.652,00 - 1.983,00
GBP 1.287,00 - 1.545,00