Questa asta (435)

463

Scuola emiliana del XVII secolo

Maternità

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.128,00 - 1.691,00
GBP 896,00 - 1.344,00
Lotto No.

olio su tela, cm 60x48
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.128,00 - 1.691,00
GBP 896,00 - 1.344,00
EUR 1.000,00