Questa asta (435)

463

Scuola emiliana del XVII secolo

Maternità

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.109,00 - 1.664,00
GBP 855,00 - 1.283,00
Lotto No.

olio su tela, cm 60x48
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.109,00 - 1.664,00
GBP 855,00 - 1.283,00
EUR 1.000,00