Questa asta (435)

514

Scuola emiliana del XVII secolo

Le baccanti sdegnate uccidono Orfeo

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.754,00 - 3.304,00
GBP 2.146,00 - 2.575,00
Lotto No.

olio su tela, cm 123x172
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.754,00 - 3.304,00
GBP 2.146,00 - 2.575,00
EUR 5.500,00