Questa asta (435)

471

Scuola emiliana del XVIII secolo

Carità romana

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.424,00 - 5.530,00
GBP 3.429,00 - 4.286,00
Lotto No.

olio su tela, cm 131x97
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.424,00 - 5.530,00
GBP 3.429,00 - 4.286,00