Questa asta (435)

526

Scuola fiamminga del XVII secolo

Scena di baccanale

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 888,00 - 1.109,00
GBP 676,00 - 845,00
Lotto No.

olio su tela, cm 44x57
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 888,00 - 1.109,00
GBP 676,00 - 845,00
EUR 1.900,00