Questa asta (435)

516

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Concerto all'aperto

Stima: EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.227,00 - 4.454,00
GBP 1.802,00 - 3.604,00
Lotto No.

olio su tela, cm 97x137
Stima

EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.227,00 - 4.454,00
GBP 1.802,00 - 3.604,00