Questa asta (435)

441

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Paesaggio con pastori e armenti

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.227,00 - 2.784,00
GBP 1.802,00 - 2.252,00
Lotto No.

olio su tela, cm 54x65
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.227,00 - 2.784,00
GBP 1.802,00 - 2.252,00