Questa asta (435)

488

Scuola fiamminga del XVII-XVIII secolo

Lo studio del medico

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.324,00 - 1.655,00
GBP 1.028,00 - 1.285,00
Lotto No.

olio su tela, cm 65x84
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.324,00 - 1.655,00
GBP 1.028,00 - 1.285,00
EUR 1.700,00