Questa asta (435)

432

Scuola fiamminga del XVII-XVIII secolo

Scorcio architettonico con volatili

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.758,00 - 3.310,00
GBP 2.142,00 - 2.570,00
Lotto No.

olio su tela, cm 96x133
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.758,00 - 3.310,00
GBP 2.142,00 - 2.570,00
EUR 3.800,00