Questa asta (435)

419

Scuola francese del XVIII secolo

Ritratto di giovane nobile

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00
Lotto No.

olio su tela, cm 77x66
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00