Questa asta (435)

419

Scuola francese del XVIII secolo

Ritratto di giovane nobile

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.114,00 - 1.336,00
GBP 901,00 - 1.081,00
Lotto No.

olio su tela, cm 77x66
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.114,00 - 1.336,00
GBP 901,00 - 1.081,00