Questa asta (435)

539

Scuola genovese del XVIII secolo

Scena di genere con esattore e personaggio in armatura

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00
Lotto No.

olio su tela, cm 48x57
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00