Questa asta (435)

506

Scuola italiana del XVII secolo

Flagellazione di Cristo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 662,00 - 883,00
GBP 514,00 - 686,00
Lotto No.

olio su tela, cm 38x46
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 662,00 - 883,00
GBP 514,00 - 686,00
EUR 600,00