Questa asta (435)

506

Scuola italiana del XVII secolo

Flagellazione di Cristo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 675,00 - 900,00
GBP 538,00 - 717,00
Lotto No.

olio su tela, cm 38x46
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 675,00 - 900,00
GBP 538,00 - 717,00
EUR 600,00