Questa asta (435)

508

Scuola italiana del XVII secolo

Morte della Vergine

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 885,00 - 1.106,00
GBP 683,00 - 853,00
Lotto No.

olio su tela, cm 79x100
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 885,00 - 1.106,00
GBP 683,00 - 853,00
EUR 800,00