Questa asta (435)

511

Scuola italiana del XVII secolo

Santo in gloria

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 670,00 - 894,00
GBP 534,00 - 713,00
Lotto No.

olio su rame incollato su tavola, cm 29x23
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 670,00 - 894,00
GBP 534,00 - 713,00
EUR 750,00