Questa asta (435)

425

Scuola italiana del XVII secolo

Ritratto maschile

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.652,00 - 1.983,00
GBP 1.287,00 - 1.545,00
Lotto No.

olio su tela, cm 83x64
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.652,00 - 1.983,00
GBP 1.287,00 - 1.545,00