Questa asta (435)

444

Scuola italiana del XVIII secolo

Pastore con gregge

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.117,00 - 1.341,00
GBP 835,00 - 1.002,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 21x29
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.117,00 - 1.341,00
GBP 835,00 - 1.002,00