Questa asta (435)

496

Scuola italiana del XVIII secolo

San Luigi Gonzaga in preghiera

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 902,00 - 1.128,00
GBP 717,00 - 896,00
Lotto No.

olio su tela, cm 89x67
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 902,00 - 1.128,00
GBP 717,00 - 896,00