Questa asta (435)

536

Scuola italiana del XVIII secolo

Madonna con San Giovanni evangelista

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.652,00 - 2.203,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
Lotto No.

olio su tela, cm 74x100
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.652,00 - 2.203,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00