Questa asta (435)

428

Scuola italiana del XVIII secolo, Girolamo Pezzoni (?)

Paesaggio con imbarcazioni e rovine

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00
Lotto No.

olio su tela, cm 42x61 (difetti)
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00