Questa asta (435)

509

Scuola italiana della fine del XVI secolo

San Gerolamo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.212,00 - 2.765,00
GBP 1.707,00 - 2.133,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 44,5x34,5
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.212,00 - 2.765,00
GBP 1.707,00 - 2.133,00