Questa asta (435)

574

Scuola italiana probabilmente del XVII secolo

Madonna con Bambino

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 221,00
GBP 129,00 - 171,00
Lotto No.

olio su tela, cm 26x19
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 221,00
GBP 129,00 - 171,00
EUR 550,00