Questa asta (435)

464

Scuola lombarda del XVII secolo

Madonna addolorata

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.764,00 - 3.317,00
GBP 2.150,00 - 2.579,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 17,5x13
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.764,00 - 3.317,00
GBP 2.150,00 - 2.579,00