Questa asta (435)

564

Scuola napoletana del XVIII secolo

Sant'Anna con il Bambino

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 171,00 - 214,00
Lotto No.

olio su tela (frammento), cm 23x18
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 171,00 - 214,00