Questa asta (435)

564

Scuola napoletana del XVIII secolo

Sant'Anna con il Bambino

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 223,00 - 278,00
GBP 180,00 - 225,00
Lotto No.

olio su tela (frammento), cm 23x18
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 223,00 - 278,00
GBP 180,00 - 225,00