Questa asta (435)

469

Scuola neoclassica della fine del XVIII secolo

Venere e Marte

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.650,00 - 1.979,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
Lotto No.

olio su tela, cm 43x58
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.650,00 - 1.979,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00