Questa asta (435)

473

Scuola olandese del XVII secolo

Natura morta con volatili

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 550,00 - 770,00
GBP 429,00 - 600,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 63x43
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 550,00 - 770,00
GBP 429,00 - 600,00
EUR 600,00