Questa asta (435)

438

Scuola piemontese del XVII secolo

Natura morta con frutta

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.323,00 - 3.877,00
GBP 2.567,00 - 2.995,00
Lotto No.

olio su tela, cm 71x50 (difetti)
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.323,00 - 3.877,00
GBP 2.567,00 - 2.995,00
EUR 3.000,00