Questa asta (435)

409

Scuola romana del XIX secolo

Decapitazione di Santo Vescovo

Stima: EUR 1.600,00 - 1.800,00

USD 1.775,00 - 1.996,00
GBP 1.369,00 - 1.540,00
Lotto No.
Scuola romana del XIX secolo
Scuola romana del XIX secolo
Scuola romana del XIX secolo
Scuola romana del XIX secolo

Scuola romana del XIX secolo
olio su tela, cm 192x125
Stima

EUR 1.600,00 - 1.800,00

USD 1.775,00 - 1.996,00
GBP 1.369,00 - 1.540,00
EUR 1.700,00