Questa asta (435)

447

Scuola romana del XVII secolo

Ritratto femminile

Stima: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.498,00 - 6.598,00
GBP 4.282,00 - 5.139,00
Lotto No.
Scuola romana del XVII secolo

Scuola romana del XVII secolo
olio su tela, cm 73x61
Stima

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.498,00 - 6.598,00
GBP 4.282,00 - 5.139,00