Questa asta (435)

498

Scuola spagnola del XVIII secolo

San Giovannino

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.268,00 - 3.403,00
GBP 1.793,00 - 2.690,00
Lotto No.

olio su tela, cm 106x73
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.268,00 - 3.403,00
GBP 1.793,00 - 2.690,00