Questa asta (435)

450

Scuola veneta del XVII secolo

Ritratto di dama con spada

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 880,00 - 1.101,00
GBP 686,00 - 858,00
Lotto No.
Scuola veneta del XVII secolo

Scuola veneta del XVII secolo
olio su tela cm 70x89
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 880,00 - 1.101,00
GBP 686,00 - 858,00
EUR 900,00