Questa asta (435)

470

Scuola veneta del XVIII secolo

Venere e Cupido

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.207,00 - 2.758,00
GBP 1.713,00 - 2.142,00
Lotto No.

olio su tela, cm 89x96
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.207,00 - 2.758,00
GBP 1.713,00 - 2.142,00
EUR 2.800,00