Questa asta (435)

538

Scuola veneto-cretese del XVII secolo

Adorazione dei Pastori

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 559,00 - 782,00
GBP 418,00 - 585,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 53x46
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 559,00 - 782,00
GBP 418,00 - 585,00
EUR 650,00