Questa asta (435)

183

Secretaire lastronato, XIX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 891,00 - 1.114,00
GBP 721,00 - 901,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 891,00 - 1.114,00
GBP 721,00 - 901,00