Questa asta (435)

183

Secretaire lastronato, XIX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 880,00 - 1.101,00
GBP 686,00 - 858,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 880,00 - 1.101,00
GBP 686,00 - 858,00